Похожие товары
Офисное кресло на колесиках, Asting / Астинг бежевый LA REDOUTE INTERIEURS
• Вращающееся и регулируемое по высоте кресло (функция подъема)
• Тканевая обивка - 95% полиэстер и 5% полиамид, 370 г/м2
• Набивка из пенополиуретана, 35 кг/м3 (сиденье) и 25 кг/м3 (спинка), покрытие полиэфирным волокном
• Каркас из эвкалиптовой фанеры
• Ножки из стали с эпоксидным покрытием, 5 колесиков из нейлона
Размеры
• Ширина: 61 см
• Высота: 83,5/92,5 см
• Глубина: 59 см
• Сиденье: Ш39 x В46/55 x Г42 см
• Высота спинки: 43 см
• Высота подлокотников: 60/69 см
• Вес: 8 кг
Доставка
Самостоятельная сборка. Доставка осуществляется до квартиры по предварительной договоренности.
Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учётом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).
Одна упаковка
• Д73 x В37 x Г61 см, 11 кг
Размеры единый размер
Скачать
Инициативы LaRedoute
-
23/06/2025Кресло офисное на роликах ASTING
Покупаю второй раз (первый - несколько лет назад в другом цвете, оставила в отличном состоянии племяшке при переезде на новую квартиру). Нынешняя покупка, как и прошлая, прошла без проблем: заказала, привезли, собрала. Кресло пришло отличного качества: никакого брака, никаких нареканий ни к комплектации, ни к внешнему виду, не кривое, симметричное (как прочитала в некоторых отзывах). Рекомендую как домашний вариант рабочего кресла для тех, кто работает удаленно и полный рабочий день и больше. Офисный стул не вариант (тестировала полтора месяца): малая мобильность, отсутствие регулировки высоты сидения.
Я рекомендую этот товарNadin , Москва Подтвержденный аккаунтПродолжительность владения 6 месяцевОшибка оценкиКомфорт5Практичность5 -
12/11/2024Отличное качество изделия по всем параметрам!
Стул понравился, он аккуратный, для школьника идеален ! Хорошо встаёт под стол ,когда не занимаются...Очень комфортный.
Я рекомендую этот товарЛора , Москва Подтвержденный аккаунтПродолжительность владения 1 неделюОшибка оценкиКомфорт5Практичность5 -
05/11/2024Относительно удобен, но качество не лучшее
Получила свой долгожданный стул, к сожалению качество расстроило: торчат нитки по шву, торчат нитки по материалу. Боковины стульев, как уже писали в отзывах ранее не пропорциональны - правая часть шире, левая - уже.
Ролики на стуле не катятся, а больше скользят по полу, неудобно отодвигаться/задвигаться к столу. Сама сидушка для миниатюрного стула вполне удобная.
Я рекомендую этот товарСевара , Санкт-Петербург Подтвержденный аккаунтПродолжительность владения 1 неделюОшибка оценкиКомфорт4Практичность4 -
16/10/2024Стул
Прекрасный качественный стул,собирается очень легко.Дочка довольна!!!!
Я рекомендую этот товарВиктория , Москва Подтвержденный аккаунтПродолжительность владения 1 неделюОшибка оценкиКомфорт5Практичность5 -
12/07/2024Стул
Цвет в реальности более горчичный, на сайте желтый, со шторами laRedoute составили прекрасную пару, главное удобный
Я рекомендую этот товарМарина , Санкт-Петербург Подтвержденный аккаунтПродолжительность владения 1 неделюОшибка оценкиКомфорт5Практичность5 -
26/06/2024Отличное кресло для ребенка
Доставка до России была, как и заявлено, 38 дней, затем пару дней доставка Сдэка. Хорошо упаковано, собрали легко и быстро. Цвет кресла и размер нам подошли! Заказывали для ребенка, мне тоже в нем комфортно, но если нужно крупному взрослому, может быть тесновато.
Я рекомендую этот товарNatasha21-83 , Калуга Подтвержденный аккаунтПродолжительность владения 1 неделюОшибка оценкиЦенность товара5Комфорт5Практичность5 -
06/12/2023Кресло после неудачного ремонта молнии
Добрый день, заказали второе кресло, т к первое понравилось. Но второе кресло пришло с поцарапанной собачкой на молнии (содрана краска), что оказалось последствием неудачного ремонта молнии съёмного чехла кресла. Было не приятно, но мы особо не стали париться, т к замок внизу и не сразу видно. Но потом собачка вылетела, т к молния была вшита не с двух сторон, а с одной стороны ее разрезали и устанавливали обратно собачку, зажимали ее (поэтому краска была содрана). Обратно вставить уже не удаётся да и т к металл собачки очень мягкий и второй раз ее не зажать, она рассыплется. Фото прилагаю. Жаль, что отправляют товар после такого неквалифицированного ремонта под видом нового(( фото прилагаю.
Ирина , Москва Подтвержденный аккаунтПродолжительность владения 1 месяцОшибка оценкиЦенность товара1Комфорт4Ответ La Redoute, 13/12/2023Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв! Мне очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас покупкой. Если Вы обнаружили дефекты, пожалуйста, оформите заявку на сайте для проверки товара laredoute.ru/service/defective-product.aspx. Наши специалисты её рассмотрят и предложат варианты решения. Мы всегда рады помочь в решении любых вопросов!
Мария, La Redoute -
11/10/2023Стильное добротное кресло
Кресло приехало хорошо упакованным, сиденье отдельно, ножки и колеса отдельно. Бытро и просто собирается. Лаконичное, удобное, съемный чехол. Отличное кресло!
Я рекомендую этот товарЕкатерина , Кострома, Костромская область, Россия Подтвержденный аккаунтПродолжительность владения 1 неделюОшибка оценкиЦенность товара5Комфорт5Практичность5
Вдохновение от наших клиентов...
Гордитесь вашей последней покупкой? Делитесь фото своего образа или интерьера!