Плавки для подростков-мальчиков 14 лет

6
Подробнее о категории:

В разгар купального сезона любому ребенку хочется окунуться в водоем или позагорать на солнце. Готовясь к очередному отпуску, не забудьте обновить пляжный гардероб и купить плавки для подростка! Широкий ассортимент модных детских товаров вы найдете в интернет-магазине французского бренда La Redoute.


Плавки для подростков сшиты из ткани, которая моментально сохнет под воздействием ветра и солнца. Ей не страшны ультрафиолетовые лучи, поэтому купальный аксессуар не выгорает и в долго остается таким же ярким, как в момент покупки. Современная одежда для плавания не стесняет движений, позволяя активному моднику с комфортом отдохнуть на побережье или у бассейна.


В La Redoute есть плавки для мальчика 14 лет, а также модели, рассчитанные на детей более старшего или младшего возраста. Мы предлагаем дизайнерские пляжные шорты, которые порадуют юного отпускника модными молодежными принтами и другими достоинствами:

  • • внутри шортиков есть тонкая сетчатая вставка, поэтому намокшая одежда не прилипает к телу;
  • • эластичный пояс и шнурок-завязка позволяют отрегулировать аксессуар по фигуре;
  • • полиэстер, из которого сделаны плавки подростковые, не мнется, легко чистится от грязи и не доставляет неприятных ощущений.

Заказать плавки для подростка 14 лет и детей другого возраста можно у нас на сайте или в приложении для мобильного телефона. Мы организуем доставку покупки в один из многочисленных пунктов выдачи вашего города или на определенный адрес.

3 45394.3855094907 312 PRODUCTION